Тренеры по прыжкам в высоту в Ярославле

  • Тренеры по прыжкам в высоту — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по прыжкам в высоту в Ярославле от 920 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 91 тренер по прыжкам в высоту

Отзывы клиентов

Михаил оставил отзыв

Пять с плюсом

Был в Демино с девушкой с 2 по 7 января 2020 г. С нами занимался Андрей Александрович Капустин. Ему были поставлены 2 задачи: 1). провести первичное обучение девушки, которая никогда на лыжах не стояла вообще, технике конькового хода 2). исправить мои ошибки в технике (я катаюсь 5 лет).... ещё
Более месяца назад · Бежецк, Красный Холм, Удомля

Inna оставилa отзыв

Людмила Евгеньевна Карпова профессионал своего дела. Находит подход к ученику, нужные слова поддержки или строгие слова для мотивации к дальнейшим достижениям. Строит урок с учетом личных физических данных. Мы очень довольны занятиями!
Более месяца назад · Ленинский

Екатерина Денисова оставилa отзыв

Отличная работа. Требовалось помочь пожилой женщине с болезнью Паркинсона освоить упражнения для снятия напряжения в мышцах тела, лица и конечностей. Работа была проведена качественно, очень терпеливо, очень спокойно и очень решительно, преодолевая смущение и неловкость клиентки. Чувствуется опыт... ещё
Более месяца назад · Дзержинский

Елена оставилa отзыв

Занимаемся с Алексеем не очень долго, но уже могу поделиться своими впечатлениями от нашего общения… Прежде всего, что для меня очень важно, это спокойствие и терпение при ответе на мои бесконечные, казалось бы, элементарные вопросы. Это следствие высокого профессионализма Алексей в своём... ещё
Месяц назад · м. Новоясеневская, Ясенево, Битцевский парк

Вилена оставилa отзыв

Запрос был на построение визуализации гостиной с учётом некоторых нюансов по мебели. В итоге получили очень внимательное отношение, готовые варианты, комментарии и рекомендации. Уже начали реализацию. Добавлю фото когда сделаем. Рекомендую.
Более месяца назад · Ярославль

Татьяна оставилa отзыв

Доброжелательный, отзывчивый, компетентный тренер, отличный спарринг-партнер. Заниматься с ним было интересно, полезно и комфортно. Расписание было гибкое, старался подстроиться под нас. Спасибо.
Более месяца назад · Заволжский, Ленинский

Татьяна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Мы очень благодарны, что Ярослав откликнулся и на данный момент помогает нам в реабилитации после инсульта нашей бабушки (80 лет). Ярослав внимателен и всегда интересуется самочувствием. На занятиях все очень подробно рассказывает, чтоб в дальнейшем мы самостоятельно занимались. Так же если... ещё
Более месяца назад · Дзержинский

Евгений оставил отзыв

Пять с плюсом

Очень техничен, предупредителен и с хорошей энергетикой. Вежлив и аккуратен. Рекомендую!
Более месяца назад · Кировский

Татьяна оставилa отзыв

Благодарность Анне, помогла скорректировать мою с ребёнком реабилитацию и провела несколько занятий по моей просьбе.
Более месяца назад · Переславль-Залесский

Вы часто спрашиваете

Прыжки в высоту: какие цены в Ярославле?

Цены начинаются от 920 рублей. В среднем 1230 рублей, а максимальные цены на уровне 2000 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по прыжкам в высоту в Ярославле?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по прыжкам в высоту" в Ярославле редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по прыжкам в высоту - как выбрать в Ярославле?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.